- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 124479
- 诉求时间: 2020-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恳求政府部门在改造老城区五一路剧场附近修个公共厕所
办理跟踪信息
- 2020-04-05 20:52 市民提问,等待处理。
- 2020-04-06 16:28 问题审核通过,已转交给【松滋市 发改局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 发改局 | |
回复详情 | 2021年元月松滋市金松集团在松滋市新江口镇五一路修建二类厕所一座,2021年2月已投入使用。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新