- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 38314
- 诉求时间: 2015-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于原丝绸厂职工自建房办证问题
办理跟踪信息
- 2015-08-05 00:29 网友【方**】提问,等待处理。
- 2015-08-05 11:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-08-11 09:30 结帖评分:不满意
- 2015-08-11 16:29 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 |
接到方先生反映“关于原丝绸厂职工自建房办证问题:位于丝园路143号内三十几栋原丝绸厂职工自建房的证件”问题后,我局根据提供的电话联系,电话一直联系不上。后立即联系原丝绸厂破产清算组了解相关情况,破产清算组留守人员黄同志明确告知,荆州区企业改革脱困领导小组办公室于2014年8月15日对此事已作明确答复。职工自建房办证需咨询请到荆州区行政服务中心不动产登记中心,或请方先生与原丝绸厂破产清算组留守人员黄同志联系。联系电话:13997618652。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新