- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 36612
- 诉求时间: 2015-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中国电信网到期停了却还在继续收费
办理跟踪信息
- 2015-05-25 16:48 网友【林**】提问,等待处理。
- 2015-05-25 17:03 问题审核通过,已转交给【松滋市 电信公司】
- 2015-05-25 17:21 【松滋市 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-25 17:21 【松滋市 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 电信公司 | |
回复详情 | 与用户联系,用户上月已经注销,无法查询到具体情况,用户表示已经不用了,之前停机营业员没有对用户提示,造成用户误解,已经跟用户表达歉意,用户表示接受我们的歉意,对相关责任人我们会进行相应的处罚,用户对我们的处理表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新