- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 36524
- 诉求时间: 2015-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不动产证这个情况下怎么办理?
办理跟踪信息
- 2015-05-21 11:30 网友【小**】提问,等待处理。
- 2015-05-21 16:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-05-22 17:25 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 必须还清贷款,取回房产证之后,才能办理不动产权登记证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新