- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 36470
- 诉求时间: 2015-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
锣场违章搭棚无人管
办理跟踪信息
- 2015-05-19 09:16 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2015-05-19 10:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-05-20 10:04 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-20 10:04 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,按照沙市区城管局“三定”的文件精神,锣场镇未成立中队,您反映的问题中队已安排专人,及时与锣场镇相关负责人取得联系。据了解,目前该事件锣场镇已进行调查处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新