- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 35938
- 诉求时间: 2015-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办理土地证,开发商要求回收购房合同。
办理跟踪信息
- 2015-04-28 12:47 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-04-28 13:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2015-04-28 15:16 【荆州区 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2015-04-28 15:16 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 已经于当事人取得联系,解答相关问题,具体办理事项可直接到区行政服务大厅办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新