- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 35781
- 诉求时间: 2015-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎么才能办好学籍号呢?
办理跟踪信息
- 2015-04-23 10:00 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2015-04-23 10:05 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
- 2015-04-24 09:16 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 网友,你好!你在e线民生反映你的学生没有学籍的问题,我们已经和松滋市教育体育局基教科取得了联系,高中学籍管理已经收归荆州市教育局管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求