- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 34504
- 诉求时间: 2015-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
法规中的法规为何自相矛盾
办理跟踪信息
- 2015-03-10 07:07 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2015-03-10 09:36 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2015-03-13 09:22 【监利县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-13 09:22 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 肖诗祯:你反映的情况与法律上的规定相抵触,要解决监护权的问题,还是应当依法诉讼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新