- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 33540
- 诉求时间: 2015-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楼顶及其它公共用地违章建房!
办理跟踪信息
- 2015-01-16 11:21 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2015-01-16 14:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2015-01-16 14:54 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-27 15:50 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局解放中队已派人现场调查取证,因该房屋属历史违章建筑,需由政府部门纳入集中整治计划后统一治理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新