- 诉求人: 武**
- 诉求编号: 33352
- 诉求时间: 2015-01-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
晶威科目三考试2号线考点极不安全
办理跟踪信息
- 2015-01-10 17:36 网友【武**】提问,等待处理。
- 2015-01-11 11:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-01-12 09:59 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-20 09:05 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 武大兵: 您好。关于反映“晶威科目三考试2号线考点极不安全”的问题,科目三2号考试线路,虽复杂但符合考试要求,另2号考试线路只是考试中心备用线路,只在考试学员积压时使用,当然,在使用过程中我们会经常强调行车安全。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新