- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 33315
- 诉求时间: 2015-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
屈原路(域外)道路交通分界线的疑问
办理跟踪信息
- 2015-01-09 14:36 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2015-01-09 15:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-01-09 16:10 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2015-01-12 10:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-01-15 17:06 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 黄先生: 您好。上述情况请与规划部门和道路建设部门联系反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
让我问规划部门和道路建设部门?有点推卸责任的感觉