- 诉求人: 全**
- 诉求编号: 32741
- 诉求时间: 2014-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在万达买的房子要在哪里办户口迁移
办理跟踪信息
- 2014-12-17 15:32 网友【全**】提问,等待处理。
- 2014-12-17 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2014-12-22 11:12 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 你好,关于户口迁移的问题,你可凭购房手续到所辖派出所申请办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新