- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 32600
- 诉求时间: 2014-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖路与沿江路的交通灯设置
办理跟踪信息
- 2014-12-10 09:15 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2014-12-10 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-12-10 16:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 唐欣欣: 您好。此路段设灯是应广大市民要求,多年的实地调研才实施的,但我们会充分考虑您的意见,对配时进行调整。请理解支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新