- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 31993
- 诉求时间: 2014-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市沙市区二中门口单行道时间不合理
办理跟踪信息
- 2014-11-13 09:52 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2014-11-13 10:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-11-13 15:20 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 彭先生:
感谢您对交通管理工作的支持!关于反映”沙市区二中门口单行道时间不合理“的问题,11月13日辖区大队指导员通过电话联系,详细讲解了二中门口单行道设置的情况,对于提出能否按照学生上下学的时间调整单行道设置时间,我们会酌情考虑。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新