- 诉求人: 傅**
- 诉求编号: 31694
- 诉求时间: 2014-11-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
朝阳新城违建无人问津
办理跟踪信息
- 2014-11-02 16:21 网友【傅**】提问,等待处理。
- 2014-11-03 11:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-11-03 11:31 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-13 14:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,朝阳新城属于封闭式小区,市政府已经决定整顿封闭式小区,现在正在对封闭式小区的违章进行摸底和调查,具体措施市政府正在决定和部署。感谢您对我们工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新