- 诉求人: w**
- 诉求编号: 31651
- 诉求时间: 2014-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这样执法合理吗?
办理跟踪信息
- 2014-10-31 14:16 网友【w**】提问,等待处理。
- 2014-10-31 14:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-10-31 14:53 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-07 15:42 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到网友“wzq0379”反映“早上从迎宾路向东行驶至屈原路不能直行和左转,但不知道就左转了,路中间交警就照了相”的问题,我们专班民警与反映人电话联系,介绍了当前城区道路交通管理情况以及采取的一系列管理措施和手段,感谢对交通管理工作的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新