- 诉求人: 鱼**
- 诉求编号: 31565
- 诉求时间: 2014-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区的违章建筑还拆吗
办理跟踪信息
- 2014-10-29 06:54 网友【鱼**】提问,等待处理。
- 2014-10-29 10:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-10-30 11:40 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-30 14:23 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-11-07 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 城市风景的违章已经按照政府文件登记违章户资料上报区政府,等待政府工作计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新