- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 31307
- 诉求时间: 2014-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
考试的时候要向保安给烟吗.
办理跟踪信息
- 2014-10-21 15:26 网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-10-21 17:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-10-23 14:54 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 关于李航反映“考试的时候要向保安给烟吗”的情况,我局工作人员已电话联系当事人并说明情况,科目二考试实施电子评判无人工评判项目,考生考试完毕后,考试系统会自动播报考试成绩,当事人所反映安全员服务态度不好,考试中心已要求晶崴考训公司立即整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新