- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 31294
- 诉求时间: 2014-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆岳铁路通车时间荆岳铁路通车时间
办理跟踪信息
- 2014-10-21 11:43 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2014-10-21 14:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2014-10-22 08:45 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-10-29 14:53 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 彭伟同志: 感谢您对荆州铁路建设的关心和支持,现就您所提出的关于荆岳铁路通车时间的问题答复如下: 荆岳铁路目前没有开工建设,如开工后需要4年的工期。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新