- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 30594
- 诉求时间: 2014-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岑河镇畜牧场还有土地平整的计划吗?
办理跟踪信息
- 2014-09-23 21:19 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2014-09-24 17:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2014-09-28 17:00 【沙市区 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-08 09:54 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!经查,岑河镇畜牧场位于荆州民用机场岑河段选址范围内,现属禁建区和限建区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新