- 诉求人: 居**
- 诉求编号: 30569
- 诉求时间: 2014-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
解放路瑶草小区乱搭乱建严重
办理跟踪信息
- 2014-09-22 21:13 网友【居**】提问,等待处理。
- 2014-09-23 09:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-23 09:57 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-10-09 14:55 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 按整治计划,今年我局整治的南湖片区,明天已将瑶草片区纳入整治计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新