- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 30364
- 诉求时间: 2014-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
感谢政府——生产豆芽菜扰民投诉已协商解决
办理跟踪信息
- 2014-09-14 10:59 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2014-09-14 12:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2014-09-15 09:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-15 19:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 您的满意是我们的最大追求 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新