- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 30268
- 诉求时间: 2014-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
因江津西路与武德路口维修改造而造成的违章
办理跟踪信息
- 2014-09-09 22:23 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2014-09-10 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-10 15:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-11 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 姚友涛: 您好,关于反映“因江津西路与武德路口维修改造而造成的违章”问题,回复如下:当事人所驾驶鄂DIQ088车辆,2014年9月6日8时57分北京西路武德路口逆行,经查看录像资料,该路口附近存在施工占道,但造成被记录逆行是因为当事人借道过早压对向停止线通过,可以申请复核。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新