- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 30259
- 诉求时间: 2014-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在荆州考个驾照怎么就这么麻烦?
办理跟踪信息
- 2014-09-09 16:17 网友【张**】提问,等待处理。
- 2014-09-09 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-09 17:17 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-12 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 张先生: 您好,关于反映“在荆州考个驾照怎么这么麻烦”的问题,考试中心立即与诉讼人电话联系,但该电话号码不是诉讼人。诉讼人所反映的问题考试中心已与该驾校联系并要求驾校尽量解决上车学习积压问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新