- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 30221
- 诉求时间: 2014-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
像这样的情况有没有处罚
办理跟踪信息
- 2014-09-07 17:17 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2014-09-08 09:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2014-09-09 17:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 唐方敏: 您好,关于反映上述问题,越停止线后立即停车未继续前行的按越线停车记录违章信息,违法代码12110,记2分罚款50元。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新