- 诉求人: 将**
- 诉求编号: 30209
- 诉求时间: 2014-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
盼政府部门能真正为老百姓建设良好的社区环境
办理跟踪信息
- 2014-09-06 22:03 网友【将**】提问,等待处理。
- 2014-09-07 09:29 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-09-09 08:34 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-09 16:35 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 加油站对面的属于历史违章建筑,该违章建筑由政府纳入政府工作计划后统一拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新