- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29994
- 诉求时间: 2014-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉住建委怎么南城故事就验收合格了?
办理跟踪信息
- 2014-08-31 15:47 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2014-08-31 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2014-09-01 08:44 由【市直部门 住建委】转办给【市直部门建管局】
- 2014-09-02 08:41 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2014-09-02 15:25 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-03 09:16 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 市质监站已与当事人电话联系,并作了回复。如您还有其他疑问,请与市质监站联系。(联系电话:8213905)
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新