- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 29777
- 诉求时间: 2014-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
举报违章建筑
办理跟踪信息
- 2014-08-24 09:33 沙市区网友【郑**】提问,等待处理。
- 2014-08-24 10:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-08-25 08:55 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-25 15:08 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 接到举报后,与洪垸村工作人员一起上门调查,此建筑为村民附房,属历史遗留原因。待整片区规划拆除时一并拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新