- 诉求人: 祥**
- 诉求编号: 29768
- 诉求时间: 2014-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
"沙市天地"建筑工地制造沙尘
办理跟踪信息
- 2014-08-23 16:31 市直部门网友【祥**】提问,等待处理。
- 2014-08-23 17:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2014-08-25 09:04 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-25 15:11 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 已责令施工单位文明施工,禁止高空抛物,高空所产生的建筑垃圾集中清运。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新