- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 29385
- 诉求时间: 2014-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红灯时直行车占用绿色箭头右转弯通道
办理跟踪信息
- 2014-08-05 11:58 网友snowjq向〖市直部门交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-06 11:12 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-08-06 11:20 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 黎伟: 关于上述咨询红灯时直行车占用右转弯通道是绿色箭头灯时,是闯红灯行为。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新