- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 29340
- 诉求时间: 2014-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2013通过执业医师考试,请问什么时候能拿到资格证?
办理跟踪信息
- 2014-08-03 18:16 网友剑客向〖荆州区卫计局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-03 18:24 管理员将问题转交给〖市直部门卫计委〗。
- 2014-08-05 15:14 卫计委 已应答,案件处理中。部门id:69
- 2014-08-05 15:14 卫计委已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 卫计委 | |
回复详情 | 请咨询市医学会,电话8023205 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新