- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 29331
- 诉求时间: 2014-08-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区城管局对商户收取天价卫生管理费
办理跟踪信息
- 2014-08-03 09:44 网友woshixiaoshimin向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-04 09:07 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-08-07 17:30 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我中队收取生活垃圾处置费是严格按照湖北省物价局、省财政厅、省建设厅关于印发 《湖北省城市生活垃圾处理收费管理办法》的通知 执行的经核实以前缴费少是应为以前环卫公司未按照省标准执行希望贵公司能理解支持城市管理工作!谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新