- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 29293
- 诉求时间: 2014-07-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于郢城镇太晖八组居民附近安装信号基站
办理跟踪信息
- 2014-07-31 13:53 网友乖姑娘向〖荆州区环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-08-04 09:30 环保局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-06 10:20 用户乖姑娘评分结帖:不满意
- 2014-08-06 10:20 结帖评分:不满意结帖内容:你好,已交相关科室处理,谢谢 这就没的拉,果然还是不能咨询,只能投诉
回复单位 | 环保局 | |
回复详情 | 你好,已交相关科室处理,谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
你好,已交相关科室处理,谢谢这就没的拉,果然还是不能咨询,只能投诉