- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 29172
- 诉求时间: 2014-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
火车站附近交通指示牌未标示火车站
办理跟踪信息
- 2014-07-24 21:24 网友ttst向〖市直部门交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-28 11:27 由【交通运输局】转办给【市直部门交管局】
- 2014-07-30 15:56 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-11 17:46 通过审核2014-08-11 17:46:04
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 张兵: 您好,关于“火车站附近交通指示牌未标示火车站”的问题,我们会根据情况进行调整,让荆州市民及外来人员准确认识火车站位置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新