- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 29034
- 诉求时间: 2014-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城管局拆除违章建筑所需经费该举报者出吗?
办理跟踪信息
- 2014-07-18 11:29 网友你还好吗向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-21 09:15 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-07-25 15:35 网友 你还好吗 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-07-25 15:38 网友 你还好吗 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-07-31 10:32 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-08-08 10:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 位于园林路89号的怡景园小区配电房,经中队调查,并咨询区规划局审批科,该配电房是否违章,以最终规划许可证附图为准,对于该配电是否违章以规划局书面认定为准,城管局只负责拆除,没有认定的权利。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新