- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 28893
- 诉求时间: 2014-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二手摩托车怎么过户
办理跟踪信息
- 2014-07-11 10:32 网友123qqqq向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-07-11 10:59 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2014-07-11 15:16 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-07-21 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 网友“123qqqq": 您好,关于咨询二手摩托车怎么过户的问题,我们已电话联系网友告知到辖区大队办理业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新