- 诉求人: 许**
- 诉求编号: 28087
- 诉求时间: 2014-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
南湖路农科院一带卫生环境太差 街面违章搭建很多 该谁监管?
办理跟踪信息
- 2014-05-26 16:13 网友农科院向〖荆州区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-27 08:49 由【城管局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-05-27 09:13 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-06-09 09:37 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-06-17 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 南湖路农科院一带的违章建筑属于历史遗留违章,需要按照政府工作计划分批逐步拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新