- 诉求人: z**
- 诉求编号: 27959
- 诉求时间: 2014-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
十堰办的C照快到期了,能在荆州换吗?
办理跟踪信息
- 2014-05-18 14:51 网友diary8818向〖市直部门交管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-18 14:51 通过审核2014-05-18 14:51:59
- 2014-05-19 09:05 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-05-19 10:27 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-19 10:44 网友 diary8818 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-19 10:45 网友 diary8818 追加内容,希望部门进一步解答。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 网友您好:您咨询的c照快到期可以在荆州换,申请人在驾证期满前,持驾驶证、身份证直接到车管所办理转入换证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新