- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27902
- 诉求时间: 2014-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文化坊拆违工作怎么停了
办理跟踪信息
- 2014-05-15 08:34 网友生命之花向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-15 08:34 通过审核2014-05-15 08:34:56
- 2014-05-15 09:16 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-21 15:47 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 该居民反映前期文化坊拆违是2010年的事情,当年只计划拆除文化坊部分违章建筑,剩余部分因地形复杂,通道太窄无法施工,待纳入政府拆违计划一并拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新