- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 27772
- 诉求时间: 2014-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区城管局不作为
办理跟踪信息
- 2014-05-07 21:35 网友hllzmf向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-09 08:57 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-12 08:56 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 21:03 通过审核2014-05-14 21:03:16
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 1、顺驰太阳城物业公司未在第一时间进行物业管理 2、该小区属老违章建筑,今年街办未向政府申报对小区违章拆除方案,需到时向政府上报后再进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新