- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 27711
- 诉求时间: 2014-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区柳苑二路
办理跟踪信息
- 2014-05-05 10:35 网友13217169327向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-05 10:45 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-06 15:22 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:56 通过审核2014-05-14 11:56:18
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | .1.柳垸二路经过整治后,现按照统一标准和要求修建。 2.道路修建问题,市区正在协调解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新