• 诉求总量共61762
  • 已解决59504
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 27669
  • 诉求时间: 2014-05-04
  • 办结时限: 2014-05-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
农业银行玉桥分行的服务态度极差

农业银行玉桥分行的服务态度极差,每次那个叫汶新凤的工作人员的态度极差。我们单位的同事也很不愿意到那个银行去办事,

办理跟踪信息
  • 2014/5/3 17:09:07 网友小小豪哥向〖沙市区财政局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/5/4 9:08:27 管理员将问题转交给〖市直部门农业银行〗。
  • 2014/5/4 9:12:41 农业银行 已应答,案件处理中。部门ID:88
  • 2014/5/4 9:12:41 农业银行已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:29:43 通过审核2014-05-14 11:29:43
回复单位   农业银行
回复详情   感谢对农业银行的关注,我们会及时处理问题!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像