- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27561
- 诉求时间: 2014-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达一定要好好规划,高标准建设
办理跟踪信息
- 2014-04-29 15:23 网友亿中人向〖荆州区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-30 16:48 由【规划局】转办给【市直部门规划局】
- 2014-05-04 08:33 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:18 通过审核2014-05-14 13:18:13
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好!首先感谢您对荆州城乡规划方面提供好的建议。万达广场位于东升单元内,东升单元控制性详细规划已经编制完成并经市政府批准实施。详细规划对道路、交通、景观及商业布局进行了充分考虑。随着建设的逐步完成,相信该区域将成为我市新的商业中心。 东升单元控制性详细规划请访问我局网站查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新