- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 27379
- 诉求时间: 2014-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区草市街原江陵玛钢厂宿舍问题
办理跟踪信息
- 2014-04-20 21:17 网友荆州女向〖市直部门荆州区政府〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-23 08:29 荆州区政府 已应答,案件处理中。部门id:108
- 2014-04-24 09:01 荆州区政府已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:13 通过审核2014-05-14 13:13:46
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区政府 | |
回复详情 | 区政府拟将该片纳入棚户改造计划并上报市政府审批,目前尚在等待批复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新