- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27293
- 诉求时间: 2014-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
藕烂用什么药合适
办理跟踪信息
- 2014-04-15 15:19 网友xiang192向〖沙市区水产局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-16 10:51 水产局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:08 通过审核2014-05-14 13:08:33
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 水产局 | |
回复详情 | 已与当事人电话联系,并告知专家电话与其进行详细解答。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新