- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 27163
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
杨林堤路朝阳段又成菜场
办理跟踪信息
- 2014-04-09 22:31 网友开始看向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-10 09:08 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-15 11:14 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 12:45 通过审核2014-05-14 12:45:18
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 你好,我局朝阳中队已对杨林提路进行集中整治,并已安排专人守点管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新