- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 27108
- 诉求时间: 2014-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
渣土车真是要管管!
办理跟踪信息
- 2014-04-07 21:49 网友zj0716向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-09 08:22 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-11 14:23 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-15 14:12 通过审核2014-05-15 14:12:21
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局直属中队对该工地已下达限期整改通知书,责令专业运输公司覆盖车身,清洗路面。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新