- 诉求人: 微**
- 诉求编号: 186325
- 诉求时间: 2023-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里三期何时交房,现在已经延期
办理跟踪信息
- 2023-01-31 16:49 市民提问,等待处理。
- 2023-01-31 17:16 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局〗。
- 2023-01-31 17:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2023-02-01 10:19 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 10:19 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 10:33 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,目前荆州奥园学府里项目工作人员已经到岗。各单位正在进行局部节后复工,湖北区域对项目进行了责任的明确。同时,荆州项目也梳理出各项指标实现卡点及完成路径,也匹配了相应的有效管理机制。按照节后剩余工作的铺排,目前实体工程已基本完成。初步预计3月30日能交付。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新