- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 186292
- 诉求时间: 2023-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退租后退费困难,催促无效
办理跟踪信息
- 2023-01-31 09:02 市民提问,等待处理。
- 2023-01-31 09:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2023-02-01 18:09 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 18:09 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 18:09 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,我司客服经理已联系您进行沟通解释,IC卡表充值后需退款必须上门再燃气表上进行清零,所以希望您理性充值,已于物业联系,协调后续进行退款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新