- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 185452
- 诉求时间: 2022-12-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于房产证换不动产证困境的投诉
办理跟踪信息
- 2022-12-29 20:23 市民提问,等待处理。
- 2022-12-30 09:34 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2022-12-30 16:04 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-30 16:04 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-30 16:04 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 已与该用户电话联系,了解该宗地的情况,告知用户组织办证相关信息资料后上报审批流程进行审批。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新